Большое поступление навесного оборудования для мотоблока

Большое поступление навесного оборудования для мотоблока

Большое поступление навесного оборудования для мотоблока
  30.06.2020

Адаптер кузовной АК-1 для мотоблока.
Адаптер кузовной АК-1  предназначен для проведения сельхоз работ на  личных подсобных хозяйств и агрегатированы к мотоблокам и различным навесным оборудованиям. Адаптер может совмещаться с мотоблоками мощностью свыше 6 л.с. и заменить мини трактор.
Ворошилка колесно-пальцевая ВМ-4 для мотоблока
Сеноворошилка — незаменимый помощник в поле во время сельскохозяйственных работ по заготовке сена. Она предназначена для ворошения, сгребания и укладки покоса в валки. Подходит для установки на мотоблоки различного типа и на минитрактора с мощностью более 8л.с.
Грабли поперечные сеноуборочные ГПС-210
Грабли поперечные можно использовать  для сгребания высушенной травы и собирания ее в валки. Грабли устанавливаются на мотоблок или мотокультиватор и крепятся с помощью специальных адаптеров, имеют довольно большие размеры, более 2 метров в рабочем положении.
Особая форма конструкции делает устройство более гибким, что предупреждает поломку зубьев и предотвращает искривление зубьев.
Картофелекопалка ККМ-1
Для быстрого и качественного сбора урожая была разработана уникальная картофелекопалка ККМ-1 для мотоблока Нева и т.п . Данная модель быстро и аккуратно собирает урожай. С помощью оборудования можно собирать как картофель, так и чеснок, лук и свеклу. Изделие обладает компактным размером.

Возврат к списку